IPB017N10N5LFATMA1
DigiKey製品番号
IPB017N10N5LFATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IPB017N10N5LFATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IPB017N10N5LFATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPB017N10N5LFATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 180A TO263-7
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 180A(Tc) 313W(Tc) 面実装 PG-TO263-7
EDA/CADモデル
IPB017N10N5LFATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.1V @ 270µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
195 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
840 pF @ 50 V
電力散逸(最大)
313W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO263-7
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.7ミリオーム @ 100A、10V