BSC320N20NS3GATMA1
DigiKey製品番号
BSC320N20NS3GATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC320N20NS3GATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC320N20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BSC320N20NS3GATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 200V 36A TDSON-8
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
Nチャンネル 200 V 36A(Tc) 125W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-1
EDA/CADモデル
BSC320N20NS3GATMA1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 90µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
29 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2350 pF @ 100 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
125W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-1
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
32ミリオーム @ 36A、10V