RFN10BGE3STL
DigiKey製品番号
846-RFN10BGE3STLTR-ND - テープ&リール(TR)
846-RFN10BGE3STLCT-ND - カット テープ(CT)
846-RFN10BGE3STLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RFN10BGE3STL
商品概要
DIODE STANDARD 350V 10A TO252GE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 350 V 10A 面実装 TO-252GE
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
30 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 350 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
350 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252GE
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 10 A