BSC265N10LSFGATMA1
DigiKey製品番号
BSC265N10LSFGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC265N10LSFGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC265N10LSFGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC265N10LSFGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 6.5A/40A TDSON
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 6.5A(Ta)、40A(Tc) 78W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-1
EDA/CADモデル
BSC265N10LSFGATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.4V @ 43µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
21 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
1600 pF @ 50 V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力散逸(最大)
78W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V