BSC146N10LS5ATMA1
DigiKey製品番号
448-BSC146N10LS5ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-BSC146N10LS5ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-BSC146N10LS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC146N10LS5ATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 44A TDSON-8-6
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 44A(Tc) 2.5W(Ta)、52W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-6
EDA/CADモデル
BSC146N10LS5ATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.3V @ 23µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
10 nC @ 4.5 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
1300 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、52W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-6
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
14.6ミリオーム @ 22A、10V