0805L020/24YR
DigiKey製品番号
18-0805L020/24YRTR-ND - テープ&リール(TR)
18-0805L020/24YRCT-ND - カット テープ(CT)
18-0805L020/24YRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0805L020/24YR
商品概要
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 24V 200 mA Ih 面実装 0805(2012メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
500 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
500 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
3.5 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、凹
電圧 - 最大
24V
サイズ/寸法
長さ0.083インチ x 幅0.053インチ(2.10mm x 1.35mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
200 mA
厚さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
電流 - トリップ時(It)
500 mA
承認機関
cURus
電流 - 最大
100 A