BSC118N10NSGATMA1
DigiKey製品番号
BSC118N10NSGATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC118N10NSGATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC118N10NSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC118N10NSGATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 100V 11A/71A TDSON
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 11A(Ta)、71A(Tc) 114W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-1
EDA/CADモデル
BSC118N10NSGATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 70µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
56 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
3700 pF @ 50 V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力散逸(最大)
114W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V