ECS-TXO-2016-33-500-TR
DigiKey製品番号
XC3166TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3166CT-ND - カット テープ(CT)
XC3166DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-2016-33-500-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 50MHZ 3.3V SMD
詳細な説明
50 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
7mA
4-SMD(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)