BSC010N04LSATMA1
DigiKey製品番号
BSC010N04LSATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC010N04LSATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC010N04LSATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC010N04LSATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 40V 38A/100A TDSON
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 40 V 38A(Ta)、100A(Tc) 2.5W(Ta)、139W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8 FL
EDA/CADモデル
BSC010N04LSATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
95 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
6800 pF @ 20 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、139W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8 FL
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1ミリオーム @ 50A、10V