BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
DigiKey製品番号
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2TR-ND - テープ&リール(TR)
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2CT-ND - カット テープ(CT)
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
商品概要
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 42UF2BGA
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRx + MCU 汎用ISM > 1GHz ISM 60GHz 42-BGA
EDA/CADモデル
カテゴリ
プロトコル
メーカー
周波数
Digi-Reel®
シリアルインターフェース
SPI
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.5V~5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
取り付けタイプ
面実装
タイプ
TxRx + MCU
パッケージ/ケース
42-BGA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz