BGT24LTR11N16E6327XTSA1
DigiKey製品番号
BGT24LTR11N16E6327XTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BGT24LTR11N16E6327XTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
BGT24LTR11N16E6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
商品概要
IC RF TXRX 16TSNP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
IC RF TxRxのみ 24GHz~24.25GHz 16-WFQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
電流 - 受信
45mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 送信
45mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C