FH3840024Z
DigiKey製品番号
FH3840024ZTR-ND - テープ&リール(TR)
FH3840024ZCT-ND - カット テープ(CT)
FH3840024ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH3840024Z
商品概要
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
38.4 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 10 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
FH3840024Z モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
10 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
38.4 MHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数安定度
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±10ppm
ベース品番
負荷容量
8pF