GSFL1004
DigiKey製品番号
4786-GSFL1004TR-ND - テープ&リール(TR)
4786-GSFL1004CT-ND - カット テープ(CT)
4786-GSFL1004DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GSFL1004
商品概要
MOSFET, N-CH, SINGLE, 3A, 100V,
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 3A(Tc) 1.78W(Tc) 面実装 SOT-223
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
21 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1190 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1.78W(Tc)
技術
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
185ミリオーム @ 2A、10V