ZXMN10A08GTA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ZXMN10A08GTA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 100V 2A SOT223 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 100 V 2A(Ta) 2W(Ta) 面実装 SOT-223-3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ZXMN10A08GTA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 2V @ 250µA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 7.7 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±20V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 405 pF @ 50 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 2W(Ta) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 100 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-3 |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 6V、10V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 250ミリオーム @ 3.2A、10V | ベース品番 |