EAST10052RA1
DigiKey製品番号
1080-1559-2-ND - テープ&リール(TR)
1080-1559-1-ND - カット テープ(CT)
1080-1559-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST10052RA1
商品概要
LED RED CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
赤 LED表示 - ディスクリート 2.05V 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
EAST10052RA1 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.05V
メーカー
電流 - テスト
5mA
波長 - ピーク
632nm
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
高さ(最大)
0.25mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.50mm