EAST10052BA0
DigiKey製品番号
1080-1558-2-ND - テープ&リール(TR)
1080-1558-1-ND - カット テープ(CT)
1080-1558-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST10052BA0
商品概要
LED BLUE CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
青 LED表示 - ディスクリート 2.8V 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EAST10052BA0 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V
メーカー
電流 - テスト
5mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ピーク
468nm
構成
標準
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
レンズ色
色なし
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.25mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.50mm