RBR3MM40ATFTR
DigiKey製品番号
RBR3MM40ATFTR-ND - テープ&リール(TR)
RBR3MM40ATFCT-ND - カット テープ(CT)
RBR3MM40ATFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBR3MM40ATFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 3A 面実装 PMDU
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RBR3MM40ATFTR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
80 µA @ 40 V
メーカー
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
PMDU
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
620 mV @ 3 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)