EAST10052GA0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | LED GREEN CLEAR 2SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 緑 LED表示 - ディスクリート 2.95V 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | EAST10052GA0 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 2.95V |
メーカー | 電流 - テスト 5mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 視野角 120° |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
色 | 波長 - ピーク 518nm |
構成 標準 | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
レンズ色 色なし | サプライヤデバイスパッケージ |
レンズ透明性 クリア | サイズ/寸法 長さ1.00mm x 幅0.50mm |
レンズスタイル フラットトップ付き長方形 | 高さ(最大) 0.25mm |