XVM-16R2656-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 9
データシート
65 F (EDLC) スーパーキャパシタ 16.2 V モジュール 22ミリオーム 1500時間 @ 65°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
XVM-16R2656-R
DigiKey製品番号
283-XVM-16R2656-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XVM-16R2656-R
商品概要
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
ネジ端子
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
モジュール
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.846インチ(21.50mm)
静電容量
65 F
サイズ/寸法
長さ9.291インチ x 幅1.803インチ(236.00mm x 45.80mm)
許容誤差
0%、+20%
高さ - 座高(最大)
3.051インチ(77.50mm)
電圧 - 定格
16.2 V
動作温度
-40°C~65°C