ZLLS400TA
DigiKey製品番号
ZLLS400TATR-ND - テープ&リール(TR)
ZLLS400TACT-ND - カット テープ(CT)
ZLLS400TADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZLLS400TA
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
詳細な説明
ダイオード 40 V 520mA 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZLLS400TA モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
3 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 30 V
Vr、F印加時の静電容量
15pF @ 30V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電流 - 平均整流(Io)
520mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
500 mV @ 400 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)