NFE61PT472C1H9L
DigiKey製品番号
490-2554-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2554-1-ND - カット テープ(CT)
490-2554-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFE61PT472C1H9L
商品概要
FILTER LC(T) 4700PF SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
LC(T型) EMIフィルタ 3rd 次 ローパス 1 チャンネル C = 4700pF 2 A 2706(6816メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFE61PT472C1H9L モデル
カテゴリ
数値
C = 4700pF
メーカー
Murata Electronics
ESD保護
なし
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
50V
タイプ
ローパス
取り付けタイプ
面実装
フィルタ順序
3rd
パッケージ/ケース
2706(6816メートル法)、3 PCパッド
技術
LC(T型)
サイズ/寸法
長さ0.268インチ x 幅0.063インチ(6.80mm x 1.60mm)
チャンネル数
1
高さ
0.075インチ(1.90mm)
電流
2 A