TPSMF4L28A
DigiKey製品番号
F7544TR-ND - テープ&リール(TR)
F7544CT-ND - カット テープ(CT)
F7544DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSMF4L28A
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123F
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 8.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPSMF4L28A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V