DSOL-0844-12
DSOL-0844-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSOL-0844-12
DigiKey製品番号
1144-1301-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSOL-0844-12
商品概要
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
連続的 デューティサイクルソレノイド オープンフレーム(プル) タイプ 0.500インチ(12.70mm) ストローク 12VDC シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSOL-0844-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
20 W
直流抵抗(DCR)
7.7オーム
終端スタイル
リード線
サイズ/寸法
長さ1.730インチ x 幅0.840インチ x 高さ1.130インチ(43.94mm x 21.34mm x 28.70mm)
直径 - シャフト
0.313インチ(7.95mm)
重量
0.21ポンド(95.25 g)
電圧 - 定格
12VDC
ベース品番
ストローク長
0.500インチ(12.70mm)