DSML-0630-12P
DigiKey製品番号
1144-1421-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSML-0630-12P
商品概要
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
パルス デューティサイクルソレノイド オープンフレームラッチング(プル) タイプ 0.500インチ(12.70mm) ストローク 12VDC シャーシマウント
EDA/CADモデル
DSML-0630-12P モデル
カテゴリ
ストローク長
0.500インチ(12.70mm)
電力(ワット)
40 W
シリーズ
直流抵抗(DCR)
3.6オーム
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
サイズ/寸法
長さ1.200インチ x 幅0.750インチ x 高さ0.750インチ(29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
タイプ
オープンフレームラッチング(プル)
直径 - シャフト
0.250インチ(6.35mm)
デューティサイクル
パルス
シャフト詳細
U字形金具
電圧 - 定格
12VDC