DSTL-0418-12
DSTL-0418-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-12
DigiKey製品番号
1144-1296-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSTL-0418-12
商品概要
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
連続的 デューティサイクルソレノイド クローズドフレーム(プル)、チュブラー タイプ 0.125インチ(3.18mm) ストローク 12VDC シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSTL-0418-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
1.3 W
メーカー
Delta Electronics
直流抵抗(DCR)
110オーム
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.504インチ x 長さ0.689インチ(12.80mm x 17.50mm)
技術
エレクトロメカニカル
直径 - シャフト
0.156インチ(3.97mm)
タイプ
クローズドフレーム(プル)、チュブラー
シャフト詳細
円形
デューティサイクル
連続的
重量
0.029ポンド(13.15 g)
電圧 - 定格
12VDC
ベース品番
ストローク長
0.125インチ(3.18mm)