DSOL-0630-12C
DSOL-0630-12C
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSOL-0630-12C
DigiKey製品番号
1144-1404-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSOL-0630-12C
商品概要
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
客先参照品番
詳細な説明
連続的 デューティサイクルソレノイド オープンフレーム(プル) タイプ 0.500インチ(12.70mm) ストローク 12VDC シャーシマウント
カテゴリ
電力(ワット)
4 W
メーカー
Delta Electronics
直流抵抗(DCR)
36オーム
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.160インチ x 幅0.750インチ x 高さ0.750インチ(29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
技術
エレクトロメカニカル
直径 - シャフト
0.250インチ(6.35mm)
タイプ
オープンフレーム(プル)
シャフト詳細
U字形金具
デューティサイクル
連続的
重量
0.176ポンド(79.83 g)
電圧 - 定格
12VDC
ベース品番
ストローク長
0.500インチ(12.70mm)