CD15FD151JO3
DigiKey製品番号
338-1052-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD15FD151JO3
商品概要
CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
詳細な説明
150 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
リード間隔
0.232インチ(5.90mm)
静電容量
150 pF
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.461インチ x 幅0.189インチ(11.70mm x 4.80mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.370インチ(9.40mm)