TS12A4514P
DigiKey製品番号
296-21908-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS12A4514P
商品概要
IC SWITCH SPST-NO X 1 10OHM 8DIP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 回路ICスイッチ 1:1 10オーム 8-PDIP
EDA/CADモデル
TS12A4514P モデル
カテゴリ
帯域幅-3db
520MHz
メーカー
Texas Instruments
チャージインジェクション
-11.5pC
梱包形態
チューブ
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
7.5pF、7.5pF
部品状況
アクティブ
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
1nA
スイッチ回路
SPST-NO
動作温度
-40°C~85°C(TA)
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
取り付けタイプ
スルーホール
回路数
1
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)
オン状態抵抗値(最大)
10オーム
サプライヤデバイスパッケージ
8-PDIP
電圧 - 供給、シングル(V+)
2.7V~12V