CD15FD501JO3F
DigiKey製品番号
338-2593-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD15FD501JO3F
商品概要
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
詳細な説明
500 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
リード間隔
0.232インチ(5.90mm)
静電容量
500 pF
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.469インチ x 幅0.220インチ(11.90mm x 5.60mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.402インチ(10.20mm)