CG-PD100C
CG-PD100C
CG-PD100C
DigiKey製品番号
2671-CG-PD100C-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG-PD100C
商品概要
BATT CHG ENCLD 5V 9V 12V
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き バッテリチャージャ 5V、9V、12V、15V、20V 3A
カテゴリ
充電電流 - 最大
3A
メーカー
Coolgear
電圧 - 入力
12~24VDC
シリーズ
電力 - 最大
100W
梱包形態
小売パッケージ
サイズ/寸法
長さ3.48インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.03インチ(88.30mm x 50.80mm x 26.16mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装、ウォールマウント
タイプ
カバー付き
終端スタイル
USB Cレセプタクル
バッテリ化学反応
モバイルデバイス
動作温度
0°C~55°C
セル数
1
重量
267.6 g
電圧 - 公称
5V、9V、12V、15V、20V