CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
DigiKey製品番号
2671-CG-PD82HVV-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG-PD82HVV
商品概要
BATT CHG ENCLD 5V 9V 12V
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き バッテリチャージャ 5V、9V、12V、15V、20V 3A、4.2A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CG-PD82HVV モデル
カテゴリ
充電電流 - 最大
3A、4.2A
電圧 - 入力
24V〜48VDC
シリーズ
電力 - 最大
82W
サイズ/寸法
長さ3.48インチ x 幅1.99インチ x 高さ1.03インチ(88.39mm x 50.55mm x 26.16mm)
取り付けタイプ
面実装、ウォールマウント
タイプ
カバー付き
終端スタイル
USB Cレセプタクル
動作温度
0°C~55°C
セル数
1
承認機関
CE、FCC、IEC、POP、TSCA
電圧 - 公称
5V、9V、12V、15V、20V