CG-PD200MAX
CG-PD200MAX
CG-PD200MAX
DigiKey製品番号
2671-CG-PD200MAX-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG-PD200MAX
商品概要
BATT CHARGER 200W DUAL TYPE C
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き バッテリチャージャ 5V、9V、12V、15V、20V 5A
カテゴリ
電圧 - 入力
24V
電力 - 最大
200W
シリーズ
サイズ/寸法
長さ3.48インチ x 幅1.99インチ x 高さ1.03インチ(88.39mm x 50.55mm x 26.16mm)
取り付けタイプ
面実装、ウォールマウント
終端スタイル
USB C Receptacle(2)
タイプ
カバー付き
特長
Supports USB Protocols: BC 1.2, PD, PPS, QC 4.0 / 3.0 / 2.0
動作温度
0°C~55°C
電圧 - 公称
5V、9V、12V、15V、20V
重量
16.8 g
充電電流 - 最大
5A