CG-PD60PPS
CG-PD60PPS
CG-PD60PPS
DigiKey製品番号
6089-CG-PD60PPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG-PD60PPS
商品概要
BATT CHARGER DESKTOP 5V-20V 3A
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
デスクトップ バッテリチャージャ 5V~20V 3A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CG-PD60PPS モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
12~24V
電力 - 最大
60W
シリーズ
サイズ/寸法
長さ3.48インチ x 幅1.99インチ x 高さ1.03インチ(88.39mm x 50.55mm x 26.16mm)
取り付けタイプ
シャーシマウント
終端スタイル
USB Aレセプタクル、USB Cレセプタクル
タイプ
デスクトップ
特長
LEDインジケータ
動作温度
0°C~55°C
セル数
2
承認機関
CE、FCC、IEC、POP、TSCA
電圧 - 公称
5V~20V
重量
127.5g
充電電流 - 最大
3A