30SR483YL
DigiKey製品番号
2671-30SR483YL-ND
メーカー製品番号
30SR483YL
商品概要
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 1.58フィート(482.60mm) 黄 シールドなし
長さ
1.58フィート(482.60mm)
ワイヤゲージ
30 AWG
関連リソース
在庫:1,978個
代替色
在庫:個1899
代替長さ
27" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
16" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
31" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個894
39" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個248
13" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT