30SR407YL
DigiKey製品番号
2671-30SR407YL-ND
メーカー
Gearmo
メーカー製品番号
30SR407YL
商品概要
16" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 1.33フィート(406.40mm) 黄 シールドなし
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
Gearmo
ケーブルタイプ
フラット
シリーズ
使用法
内蔵
梱包形態
バルク
長さ
1.33フィート(406.40mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルコネクタ
SATA
シールド
シールドなし
ポジション数
7
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル
周波数 - 最大
6Gbps
オス/メス
雌~雌
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:1,783個
マーケットプレイス製品
Coolgear Inc.が約2日後に発送します。
別途送料がかかる場合があります。
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替色
16" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
在庫:個1895
代替長さ
27" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
31" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個894
39" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個248
13" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT