30SR787YL
DigiKey製品番号
2671-30SR787YL-ND
メーカー
Gearmo
メーカー製品番号
30SR787YL
商品概要
31" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 2.58フィート(787.40mm) 黄 シールドなし
カテゴリ
オス/メス
雌~雌
メーカー
Gearmo
締め具タイプ
ラッチロック
シリーズ
ケーブルタイプ
フラット
梱包形態
バルク
使用法
内蔵
部品状況
アクティブ
長さ
2.58フィート(787.40mm)
ケーブルコネクタ
SATA
ポジション数
7
シールド
シールドなし
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル
ワイヤゲージ
30 AWG
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:894個
マーケットプレイス製品
Coolgear Inc.が約2日後に発送します。
別途送料がかかる場合があります。
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替長さ
27" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1411
16" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1783
39" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個248
13" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT