30SR991YL
DigiKey製品番号
2671-30SR991YL-ND
メーカー製品番号
30SR991YL
商品概要
39" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 3.25フィート(990.60mm) 黄 シールドなし
長さ
3.25フィート(990.60mm)
ワイヤゲージ
30 AWG
関連リソース
在庫:248個
代替色
39" SATA III CABLE STRAIGHT TO R
在庫:個455
代替長さ
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1978
31" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個894
13" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1262
23" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
27" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT