CPDQ3V3U-HF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Comchip Technology
在庫あり: 4,000
データシート
10.4V クランプ 9.8A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402/SOD-923F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CPDQ3V3U-HF
DigiKey製品番号
641-1477-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1477-1-ND - カット テープ(CT)
641-1477-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDQ3V3U-HF
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC 0402
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CPDQ3V3U-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
102W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
80pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
パッケージ/ケース
SOD-923
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9.8A(8/20µs)