CPDQC3V3TU-HF
DigiKey製品番号
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDQC3V3TU-HF
商品概要
ESD PROTECTION DIODES
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V クランプ 15A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402C/SOD-923F
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
15A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
180W
静電容量 @ 周波数
114pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
12V