CPDQC3V3T-HF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
6.2V クランプ 17A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402C/SOD-923F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CPDQC3V3T-HF
DigiKey製品番号
641-1893-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1893-1-ND - カット テープ(CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDQC3V3T-HF
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力 - ピークパルス
180W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
20pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
3.6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
6.2V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
17A(8/20µs)