CPDQC3V3TU-HF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | ESD PROTECTION DIODES |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12V クランプ 15A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402C/SOD-923F |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 15A(8/20µs) |
メーカー | 電力 - ピークパルス 180W |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 静電容量 @ 周波数 114pF @ 1MHz |
一方向チャンネル 1 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V(最大) | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ブレークダウン(最小) 5V | パッケージ/ケース 0402(1006メートル法) |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 12V | サプライヤデバイスパッケージ |