3SMC40CA TR13 PBFREE は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 7,371
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
類似
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 44
Comchip Technology
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 221
64.5V クランプ 46.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB, SMC
3SMC40CA TR13 PBFREE
DigiKey製品番号
1514-3SMC40CATR13PBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-3SMC40CATR13PBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-3SMC40CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3SMC40CA TR13 PBFREE
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V