5.0SMLJ40CA-TP
DigiKey製品番号
5.0SMLJ40CA-TP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMLJ40CA-TP
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 77.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
77.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V