SMC3K40CAHM3/9A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
アップグレード品
類似
Central Semiconductor Corp
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 44
STMicroelectronics
STMicroelectronics
64.5V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMC3K40CAHM3/9A
DigiKey製品番号
SMC3K40CAHM3/9A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K40CAHM3/9A
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMC3K40CAHM3/9A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V