SMLJ40CAE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
類似
Littelfuse Inc.
類似
在庫あり: 44
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
64.5V クランプ 46.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMLJ40CAE3/TR13
DigiKey製品番号
SMLJ40CAE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ40CAE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
300W
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V