MF72-010D5
DigiKey製品番号
317-1145-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF72-010D5
商品概要
ICL 10 OHM 20% 700MA 7MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 10 Ohms ±20% 700 mA 0.276インチ(7.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Cantherm
電流 - 定常状態最大
700 mA
シリーズ
電流印加時のR
771 mOhms
梱包形態
バルク
直径
0.276インチ(7.00mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
25°CでのR
10 Ohms