MF72-010D7
DigiKey製品番号
317-1150-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF72-010D7
商品概要
ICL 10 OHM 20% 1A 9MM
詳細な説明
突入電流リミタ 10 Ohms ±20% 1 A 0.354インチ(9.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
電流 - 定常状態最大
1 A
シリーズ
電流印加時のR
616 mOhms
直径
0.354インチ(9.00mm)
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
25°CでのR
10 Ohms