MF72-060D5
DigiKey製品番号
317-1146-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF72-060D5
商品概要
ICL 60 OHM 20% 300MA 7MM
詳細な説明
突入電流リミタ 60 Ohms ±20% 300 mA 0.276インチ(7.00mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
電流 - 定常状態最大
300 mA
シリーズ
電流印加時のR
1.878 Ohms
直径
0.276インチ(7.00mm)
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
25°CでのR
60 Ohms