MF72-120D13
DigiKey製品番号
317-1206-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF72-120D13
商品概要
ICL 120 OHM 20% 1.2A 15.5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 120 Ohms ±20% 1.2 A 0.610インチ(15.50mm)
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Cantherm
電流 - 定常状態最大
1.2 A
シリーズ
電流印加時のR
2.124 Ohms
梱包形態
バルク
直径
0.610インチ(15.50mm)
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
25°CでのR
120 Ohms