SRP2512TMA-1R0M
DigiKey製品番号
118-SRP2512TMA-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP2512TMA-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP2512TMA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP2512TMA-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 4.5A 39.6 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き インダクタ 4.5 A 最大39.6ミリオーム 1008(2520メートル法) フラットワイヤ
カテゴリ
周波数あたりのQ
15 @ 1MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
63MHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
特長
フラットワイヤ
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
定格電流(A)
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - 飽和 (Isat)
5A
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
シールド
シールド付き
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)